快三平台下载

 

 

历任院党委(党总支)书记、副书记、委员名单

时间党委书记党委副书记党委委员
19994月至200011李树勤(总支)高鸿钧(总支)王保树、李旭、张明楷、高其才(总支)
200011月至20026李树勤车丕照王保树、高其才、高鸿钧、黎宏
吕晓杰(2000.11—2001.9
黎宏(2001.9—2002.6
2002年6月至2005年6月李树勤傅廷中、黎宏王晨光、高其才、韩世远、于丽英
2005年6月至2008年12月李树勤(2005.06—2007.12傅廷中、申卫星王晨光、车丕照、韩世远、朱慈蕴
车丕照(2007.12—2008.12
2008年12月至2012年1月车丕照傅廷中、廖莹王振民、田思源、朱慈蕴、张建伟
2012年1月至2016年7月黎宏田思源、廖莹王振民、申卫星、朱慈蕴、程啸
20167月至2019年7月黎宏程啸、王钢于文晶、申卫星、崔国斌、蒋舸
20197月至今邓海峰王钢、陈杭平于文晶、申卫星、汪洋、陈新宇、高丝敏、程啸

排序按学校任免通知排序及任命时间